Число 4444

Значение числа 4444 – это сокровенная тайна зарождения в материальном мире. Только сущность, имеющая четыре измерения, способна материализоваться в земной форме.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
56 оценок, среднее 3.5 из 5

Число 4444 в нумерологии

Четверка содержит вибрации материальности, практичности и процветания. Она выражает стабильность и устойчивость. Легко понять, что значит цифра 4444, представив ее физическое выражение – квадрат с четырьмя гранями.

Нумерологи считают 4444 судьбоносным предзнаменованием. Это число именуется «архитектором нового мира». Носителям этой числовой вибрации поручена важная работа по созданию и внедрению новой парадигмы общества.

Последовательность 4444 напоминает о святости земного плана и о вашем месте в нем. Цифра 4444 сокращается до семерки (4 + 4 + 4 + 4 = 16=1 + 6 = 7), которая является самым мистическим и интуитивным числом. Это своеобразный «знак четырех» для того, кто ищет внутреннюю мудрость и стремится укрепить ее через опыт.

Связь числа с характером

4444 помогает тем людям, кто стремится сделать себя сам. Если они не ищут легких путей и упорно трудятся, судьба вознаграждается таких усердных работников благословениями и дарами. Если же идут на поводу у лени и зависти, то их жизнь превращается в карточный домик, построенный на песке. Обладателям четверок в дате рождения нумерология советует развивать трудолюбие с детства.

Магические свойства

Посвященные адепты человечества хранят знание о том, что означает число 4444. Это тайный код развития земной материи:

  • четыре состояния вещества: огонь, воздух, вода, земля;
  • четыре стороны света: север, юг, восток и запад;
  • четыре этапа эволюции: неживая материя; растительное царство, животный мир, человек;
  • четыре стадии развития человеческого желания: стремление к богатству, власти, знаниям, духовным ценностям.
  • На этом этапе эволюции магия числа 4444 не заканчивается. Оно служит провозвестником пятого измерения, которое пока находится в непроявленном состоянии и покрыто тайной.

Что бывает, если часто встречается комбинация 4444

Согласно ангельской нумерологии четырежды повторяющаяся четверка означает, что вы должны заземлить себя и обратить свое внимание на создание основ собственной жизни. Сосредоточьтесь на окружающем мире - вашем доме, работе, финансах, инвестициях и здоровье.

Если вы видите комбинацию четверок на часах, номерах билетов и других материальных носителях, они призывают вас не бояться физической работы. Просто засучите рукава и посадите дерево, постройте дом, и наслаждайтесь плодами своего труда.

Не нашли нужной информации? Сообщите нам!

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Попробуй бесплатно !

Получите быстрый ответ на интересующий Вас вопрос
с помощью нумерологии
Что меня ждет
Что меня ждет ?
Узнайте какие события вас ожидают в 2024 году
Получить отчет
Самое интересное о Вас
Самое интересное о Вас
Узнайте что вы за человек, какими талантами обладаете
Получить отчет
Отношения с партнером
Отношения с партнером
Как будут развиваться ваши отношения ?
Получить отчет
Курс нумерология ПРО
Вконтакте Фейсбук Твиттер
Дизайн - VOO!MONK