Число 7777

Значение числа 7777 - божественное совершенство и изобилие. Это символ гениев, провидцев, духовных учителей человечества.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
63 оценки, среднее 3.5 из 5

Число 7777 в нумерологии

Цифра 7 олицетворяет созерцание, философию, изобретательность, таланты. Глубинное толкование семерки - это духовное пробуждение, просветление, сакральная мудрость, связь с высшими планами существования.

Четырехкратное повторение семерки усиливает ее потенциал в геометрической прогрессии. Также 7777 испытывает влияние числа 4 и 1, которое получается при нумерологическом сокращении (7777=7+7+7+7=28=2+8=10=1+0=1)

  • Четверка указывает на то, что цифра 7777 мотивирует человека быть устойчивым в своем прогрессе. Ему понадобится дисциплина и ответственность, чтобы поддерживать успех своих начинаний.
  • Единица свидетельствует о стремлении вперед, эволюции путем самопознания.

7777 настолько одухотворено, что находится за гранью человеческой обыденности и приземленных суждений.

Связь числа с характером человека

Четыре семерки в дате рождения - знак того, что количество перешло в качество, о банальном везении в этом случае говорить не корректно. Люди с такой вибрацией - конструкторы собственной жизни. Они сами предопределяют события, которые с ними происходят.

Окружающим это свойство может казаться ясновидением, однако оно имеет совершенно иную природу. Человек 7777 окружает себя сильной командой единомышленников, которые материализуют его идеи. Он всегда оказывает в нужный час в подходящем месте, так как просчитывает ситуацию на два шага вперед. Поэтому рано или поздно наступает заветный день, когда его мечты сбываются.

Неудачи у таких людей связаны исключительно с их личными промахами или неверием в свои возможности. Только лень или пристрастие к вредным зависимостям помешает им реализовать свой фантастический потенциал.

Магические свойства

Что означает число 7777 в эзотерическом ключе? Цифра 7 уникальна тем, что практически все древние культуры и религии признавали ее мистический смысл. В христианстве оно упоминается как 7 смертных грехов, 7 миров чистилища, седьмой день отдыха после шестидневного творения. Буддисты насчитывают семь уровней совершенства на небесах. Согласно учению йоги человек состоит из семи тел (одного физического и шести тонких) и имеет семь чакр.

В Древнем Египте семерка символизировала путешествие в загробном мире. Всем известны семь чудес света, семь нот, семь цветов радуги. Каждый из четырех лунных периодов длится 7 дней.

Что означает число 7777, если часто встречается

Четыре семерки – настолько исключительный знак, насколько редка ожидающая вас удача. Вероятность таких совпадений исчезающе мала. Приготовьтесь к настоящему чуду, которое преобразит вашу жизнь. Главный посыл этого числа согласно ангельской нумерологии – суметь разглядеть необыкновенные возможности в ординарном на первый взгляд событии.

Если в дом постучится добрый самаритянин, не закрывайте перед ним дверь. Возможно, ваш новый знакомый - ничем не примечательный с виду человек, станет любовью всей вашей жизни, а быть может, придуманный им бизнес-план принесет неслыханную прибыль вашему предприятию.

Не нашли нужной информации? Сообщите нам!

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Попробуй бесплатно !

Получите быстрый ответ на интересующий Вас вопрос
с помощью нумерологии
Что меня ждет
Что меня ждет ?
Узнайте какие события вас ожидают в 2024 году
Получить отчет
Самое интересное о Вас
Самое интересное о Вас
Узнайте что вы за человек, какими талантами обладаете
Получить отчет
Отношения с партнером
Отношения с партнером
Как будут развиваться ваши отношения ?
Получить отчет
Курс нумерология ПРО
Вконтакте Фейсбук Твиттер
Дизайн - VOO!MONK