Число 8888

Значение числа 8888 понять несложно. Одна восьмерка – уже хороший знак, а последовательность четырех восьмерок – в четыре раза лучше.

1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
52 оценки, среднее 3.7 из 5

Число 8888 в нумерологии

Отдельные нумерологические школы толкуют значение набора восьмерок по-разному. Согласно западной нумерологии 8888 – это символ бесконечности в наиболее полном ее аспекте. Появление этого предзнаменования нужно соотнести с вашими жизненными обстоятельствами. Он может говорить о неограниченном знании, беспредельности любви или неизмеримой бездне человеческих страстей.

В ангельской нумерологии 8888 олицетворяет материальное процветание и финансовый успех. Энергия цифры 8 привлекает удачу в бизнесе и финансовом партнерстве. Даже если дело не ладилось вначале, под знаком четырех восьмерок оно способно принести ощутимые плоды. Вибрация 8888 связана с материальным могуществом. Это плодотворная земная энергия, которая вдохновляет на создание ценных для общества объектов: зданий, учреждений, предприятий, мостов, дорог.

Связь числа 8888 с характером человека

В наше время четыре восьмерки крайне редко встречаются в дате рождения. Такой расклад присутствует, например, у людей, рожденных 18.08.1988 г. Следующий раз время этих счастливых цифр наступит только через 100 лет. Если же учесть, что восьмерка может присутствовать во времени рождения, то людей, под покровительством этой комбинации становится намного больше.

Что означает число 8888 с точки зрения влияния на характер и судьбу личности? Носители этой числового кода обладают уникальным набором положительных черт, среди которых повышенное чувство долга, терпеливость, собранность, целеустремленность. Такие люди отлично справляются с ведущей ролью практически в любой сфере. Прирожденные лидерские качества позволяют им стать талантливыми руководителями и организаторами.

Среди негативных качеств, которые приносит в жизнь человека число 8888, можно отметить фанатичность, перфекционизм и чрезмерную самоуверенность. Если им удастся избежать подобных крайностей, то успех не заставит себя ждать.

Магические свойства четырех восьмерок

Магия 8888 наиболее полно отражена в учении фэн-шуй. В этой даосской практике комбинация восьмерок - символ изобилия и достатка. Чем больше количество восьмерок, тем быстрее придет обогащение. Цифру 8888 принято рассматривать как предвестник получения легких денег: выгодного контракта, выигрыша в лотерею, получения наследства.

Что бывает, если часто встречается комбинация 8888

Что значит цифра 8888, постоянно попадающаяся вам на глаза? Это явно удачный кармический знак, своего рода карт-бланш, который выдала вам судьба.

Такое знамение предсказывает какое-то радостное событие. Если человек попал в неприятную ситуацию и видит 8888, в конце туннеля скоро забрезжит свет. Оно предупреждает, что нужно оставить пораженческие настроения и не тянуть с принятием решений.

Не нашли нужной информации? Сообщите нам!

Чего Вам не хватает? Что бы Вы хотели видеть на этой странице? Нам очень важно знать Ваше мнение.

Попробуй бесплатно !

Получите быстрый ответ на интересующий Вас вопрос
с помощью нумерологии
Что меня ждет
Что меня ждет ?
Узнайте какие события вас ожидают в 2024 году
Получить отчет
Самое интересное о Вас
Самое интересное о Вас
Узнайте что вы за человек, какими талантами обладаете
Получить отчет
Отношения с партнером
Отношения с партнером
Как будут развиваться ваши отношения ?
Получить отчет
Курс нумерология ПРО
Вконтакте Фейсбук Твиттер
Дизайн - VOO!MONK